Поставка ГСМ

Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019 № 32616344020 опубликован 02.09.2026, 15:29 в ЕИС
Начальная цена1 999 866,43 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Реестровый номер
32616344020
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:29
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:29
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ИОГАУК АЭМ "ТАЛЬЦЫ"

ИНН-КПП
3827000443 - 382701001
ОГРН
1023802454950
ОКАТО
25212555000
Почтовый адрес
664518, обл. Иркутская, р-н. Иркутский, п. Тальцы
Местонахождение
664042, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ИРКУТСКИЙ, П. ТАЛЬЦЫ

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Тихонов В. В., 73952243129, Vordencom@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ДТ
19.20.21.300 Топливо дизельное
15 123 Литр; кубический дециметр--
2
92
19.20.21.110 Бензин автомобильный с октановым числом не менее 80, но не более 92 по исследовательскому методу
8 056 Литр; кубический дециметр--