Закупка расходных материалов

Запрос котировок в электронной форме № 32616344025 опубликован 02.09.2026, 10:30 в ЕИС
Начальная цена173 658,8 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616344025
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:30
Начало подачи заявок
02.09.2026, 10:30
Подача заявок
до 10.09.2026, 12:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ГАУ РО "ОКДЦ"

ИНН-КПП
6163024930 - 616301001
ОГРН
1026103172446
ОКАТО
60401368000
Почтовый адрес
344000, обл. Ростовская, г. Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, д. 127, дом 127
Местонахождение
344000, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ. ПУШКИНСКАЯ, Д. 127

Место поставки и контакты

Место поставки
344000, Российская Федерация, Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, 127, ОКАТО: 60401000000
Контакты
Романчук Е. В., +7 (863) 2557962, omts@omldc-rnd.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Средства нелечебные прочие
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
1 Условная единица--
2
Средства нелечебные прочие
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
1 Условная единица--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения