Поставка железобетонных изделий
Начальная цена5 760 918,39 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос котировок на бумажном носителе
Реестровый номер
32616344030
Площадка
ЕИС
Публикация
02.09.2026, 14:30
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:30
Подача заявок
до 09.09.2026, 11:30
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ТОМСКВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
7017270664 - 701701001
ОГРН
1107017017568
ОКАТО
69401372000
Почтовый адрес
634021, Томская обл, г Томск, ул Елизаровых, дом 79, корпус 2
Местонахождение
634021, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТОМСК, УЛ. ЕЛИЗАРОВЫХ, Д. 79/2
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Томск
Контакты
Алайцева О. А., +7 (3822) 905131, alajtseva@vodokanal.tomsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Конструкции и детали прочих инженерных сооружений сборные железобетонные 23.61.12.159 Конструкции и детали прочих инженерных сооружений сборные железобетонные | 450 Штука | - | - |
| 2 | Конструкции и детали прочих инженерных сооружений сборные железобетонные 23.61.12.159 Конструкции и детали прочих инженерных сооружений сборные железобетонные | 20 Штука | - | - |
| 3 | Конструкции и детали прочих инженерных сооружений сборные железобетонные 23.61.12.159 Конструкции и детали прочих инженерных сооружений сборные железобетонные | 75 Штука | - | - |
| 4 | Конструкции и детали прочих инженерных сооружений сборные железобетонные 23.61.12.159 Конструкции и детали прочих инженерных сооружений сборные железобетонные | 15 Штука | - | - |
| 5 | Конструкции и детали прочих инженерных сооружений сборные железобетонные 23.61.12.159 Конструкции и детали прочих инженерных сооружений сборные железобетонные | 150 Штука | - | - |
| 6 | Конструкции и детали прочих инженерных сооружений сборные железобетонные 23.61.12.159 Конструкции и детали прочих инженерных сооружений сборные железобетонные | 10 Штука | - | - |
| 7 | Плиты перекрытий железобетонные 23.61.12.142 Плиты перекрытий железобетонные | 35 Штука | - | - |
| 8 | Плиты перекрытий железобетонные 23.61.12.142 Плиты перекрытий железобетонные | 40 Штука | - | - |
| 9 | Плиты перекрытий железобетонные 23.61.12.142 Плиты перекрытий железобетонные | 80 Штука | - | - |
| 10 | Плиты перекрытий железобетонные 23.61.12.142 Плиты перекрытий железобетонные | 70 Штука | - | - |
| 11 | Конструкции и детали прочих инженерных сооружений сборные железобетонные 23.61.12.159 Конструкции и детали прочих инженерных сооружений сборные железобетонные | 30 Штука | - | - |
| 12 | Конструкции и детали прочих инженерных сооружений сборные железобетонные 23.61.12.159 Конструкции и детали прочих инженерных сооружений сборные железобетонные | 75 Штука | - | - |
| 13 | Конструкции и детали прочих инженерных сооружений сборные железобетонные 23.61.12.159 Конструкции и детали прочих инженерных сооружений сборные железобетонные | 40 Штука | - | - |
| 14 | Конструкции и детали прочих инженерных сооружений сборные железобетонные 23.61.12.159 Конструкции и детали прочих инженерных сооружений сборные железобетонные | 40 Штука | - | - |
| 15 | Плиты перекрытий железобетонные 23.61.12.142 Плиты перекрытий железобетонные | 200 Штука | - | - |
| 16 | Плиты перекрытий железобетонные 23.61.12.142 Плиты перекрытий железобетонные | 100 Штука | - | - |