Поставка ГСМ (Бензин АИ-92-К5,Бензин АИ-95-К5, Дизельное топливо зимнее экологического класса К5) для нужд Муниципального предприятия муниципального образования – город Шадринск «Водоканал», в г. Шадринске
Начальная цена2 361 204 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616344032
Площадка
Публикация
02.09.2026, 12:31
Начало подачи заявок
02.09.2026, 12:31
Подача заявок
до 10.09.2026, 12:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
МП "ВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
4502000763 - 450201001
ОГРН
1024501204595
ОКАТО
37000000000
Почтовый адрес
641882, Курганская обл, г Шадринск, ул Луначарского, дом 42
Местонахождение
641882, КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ШАДРИНСК, УЛ. ЛУНАЧАРСКОГО, Д. 42
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Зорин Вячеслав Васильевич, 89120621944, vodokanal4502@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин АИ-92-К5 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 15 000 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 2 | Бензин АИ-95-К5 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 600 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 3 | Дизельное топливо зимнее экологического класса К5. Поставка дизельного топлива на АЗС осуществляется в зависимости от климатических и температурных условий (в соответствии c предельной температурой фильтруемости). 19.20.21.325 Топливо дизельное зимнее экологического класса К5 | 15 000 Литр; кубический дециметр | - | - |