На право заключения договора на выполнение работ по объекту «Капитальный ремонт бокса АТЦ по адресу г. Красноярск пр. Металлургов, 1Л». (Закупка №258-2026-КрасКом).

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616344036 опубликован 02.09.2026, 14:31 в ЕИС
Начальная цена2 124 426,49 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616344036
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:31
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:31
Подача заявок
до 14.09.2026, 16:00
Подведение итогов
22.10.2026

Заказчик

ООО "КРАСКОМ"

ИНН-КПП
2466114215 - 246601001
ОГРН
1032402976870
ОКАТО
04401377000
Почтовый адрес
660049, Красноярский край, г Красноярск, р-н Центральный, ул Парижской Коммуны, дом 41
Местонахождение
660049, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОЯРСК, УЛ. ПАРИЖСКОЙ КОММУНЫ, Д. 41

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Лисова Е. Г., 8 391 226 78 61, lisovaeg@sibgenco.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по объекту «Капитальный ремонт бокса АТЦ по адресу г. Красноярск пр. Металлургов, 1Л»
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица2 124 426,49 ₽2 124 426,49 ₽