Выполнение работ по текущему ремонту входной группы (крыльца) учебного корпуса № 8 ФГБОУ ВО «АмГУ»
Начальная цена2 255 176,26 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616344037
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:31
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:31
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "АМУРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ", ФГБОУ ВО "АМГУ", АМУРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ, АМГУ
ИНН-КПП
2801027174 - 280101001
ОГРН
1022800526154
ОКАТО
10401000000
Почтовый адрес
675028, обл. Амурская, г. Благовещенск, ш. Игнатьевское, д. 21, дом 21
Местонахождение
675028, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БЛАГОВЕЩЕНСК, Ш. ИГНАТЬЕВСКОЕ, Д. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
Выполнение работ по текущему ремонту входной группы (крыльца) учебного корпуса № 8 ФГБОУ ВО «АмГУ»
Контакты
Федорова Анна Юрьевна, +8 (4162) 234531, zakupki@amursu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту входной группы (крыльца) учебного корпуса № 8 ФГБОУ ВО «АмГУ» 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 255 176,26 ₽ | 2 255 176,26 ₽ |