Поставка автомобиля грузопассажирского повышенной проходимости в рамках федерального проекта «Сохранение лесов» национального проекта «Экологическое благополучие»
Начальная цена2 880 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616344038
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:32
Начало подачи заявок
02.09.2026, 10:32
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЕЛЦ"
ИНН-КПП
2901159720 - 290101001
ОГРН
1072901001502
ОКАТО
11401000000
Почтовый адрес
163060, обл. Архангельская, г. Архангельск, пр-кт. Обводный канал, д. 22, корп. 1, дом 22, корпус 1
Местонахождение
163060, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. АРХАНГЕЛЬСК, ПР-КТ ОБВОДНЫЙ КАНАЛ, Д. 22, К. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Иванцов С. В., 78182410631, aviales@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Автомобиль грузопассажирский повышенной проходимости 29.10.42.111 Автомобили грузовые с бензиновым двигателем, имеющие технически допустимую максимальную массу не более 3,5 т | 1 Штука | 2 880 000 ₽ | 2 880 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения