Поставка нефтепродуктов (бензин марки Регуляр-92)
Начальная цена6 000 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616344044
Площадка
Публикация
02.09.2026, 12:32
Начало подачи заявок
02.09.2026, 12:32
Подача заявок
до 09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО СП "ГОЛЫШМАНОВСКОЕ"
ИНН-КПП
7214008190 - 722001001
ОГРН
1077214000104
ОКАТО
71218820001
Почтовый адрес
627320, Тюменская обл, Голышмановский р-н, с Голышманово, ул Головина, дом 2
Местонахождение
627303, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ГОЛЫШМАНОВСКИЙ, УЛ ГОЛОВИНА, С ГОЛЫШМАНОВО, ЗД. 2, -
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с закупочной документацией
Контакты
Кошилов М. А., 7 0 0 70 0 7 3452 767, petrachuk.sa@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный с октановым числом не менее 80, но не более 92 по исследовательскому методу экологического класса К5 19.20.21.115 Бензин автомобильный с октановым числом не менее 80, но не более 92 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 50 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 120 000 ₽ | 6 000 000 ₽ |