Поставка запасных частей для ремонта автомобилей КАМАЗ в 2026 году для филиала АО "Россети Тюмень" Северные электрические сети
Начальная цена1 449 161,38 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616344046
Площадка
Публикация
02.09.2026, 12:33
Начало подачи заявок
02.09.2026, 12:33
Подача заявок
до 14.09.2026, 13:00
Подведение итогов
23.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "РОССЕТИ ТЮМЕНЬ"
ИНН-КПП
8602060185 - 860201001
ОГРН
1028600587399
ОКАТО
71136000000
Почтовый адрес
628412, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Сургут, ул. Университетская, зд. 4
Местонахождение
628412, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. СУРГУТ, УЛ. УНИВЕРСИТЕТСКАЯ, ЗД. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
указан в «Техническом задании» (Приложение № 1 к документации о закупке)
Контакты
Ширабокова М. В., +7 (3452) 596335, Shirabokova-MV@te.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Применяемые меры по предоставлению Национального режима в соответствии с ПП РФ от 23.12.2024 № 1875 указаны в документации о закупке 28.15.10.120 Подшипники качения роликовые | 49 824,42 Рубль | 377 241 283,05 ₽ | 18 795 828 128 022,08 ₽ |
| 2 | Применяемые меры по предоставлению Национального режима в соответствии с ПП РФ от 23.12.2024 № 1875 указаны в документации о закупке 28.15.10.122 Подшипники качения роликовые с короткими цилиндрическими роликами радиальные | 1 095,3 Рубль | 377 241 283,05 ₽ | 413 192 377 324,66 ₽ |
| 3 | Применяемые меры по предоставлению Национального режима в соответствии с ПП РФ от 23.12.2024 № 1875 указаны в документации о закупке 28.15.10.130 Подшипники качения комбинированные | 1 066,93 Рубль | 377 241 283,05 ₽ | 402 490 042 124,54 ₽ |
| 4 | Применяемые меры по предоставлению Национального режима в соответствии с ПП РФ от 23.12.2024 № 1875 указаны в документации о закупке 28.15.10.110 Подшипники качения шариковые | 156 826,9 Рубль | 377 241 283,05 ₽ | 59 161 580 972 754,04 ₽ |
| 5 | Применяемые меры по предоставлению Национального режима в соответствии с ПП РФ от 23.12.2024 № 1875 указаны в документации о закупке 28.15.10.112 Подшипники качения шариковые радиальные | 904,62 Рубль | 377 241 283,05 ₽ | 341 260 009 472,69 ₽ |
| 6 | Применяемые меры по предоставлению Национального режима в соответствии с ПП РФ от 23.12.2024 № 1875 указаны в документации о закупке 29.31.10.000 Комплекты проводов системы зажигания и прочие комплекты проводов, используемые в наземных, воздушных или водных транспортных средствах | 4 635 350,9 Рубль | 377 241 283,05 ₽ | 1 748 645 720 902 972,24 ₽ |
| 7 | Применяемые меры по предоставлению Национального режима в соответствии с ПП РФ от 23.12.2024 № 1875 указаны в документации о закупке 29.31.21.160 Катушки зажигания | 7 655,78 Рубль | 377 241 283,05 ₽ | 2 888 076 269 948,53 ₽ |
| 8 | Применяемые меры по предоставлению Национального режима в соответствии с ПП РФ от 23.12.2024 № 1875 указаны в документации о закупке 29.31.22.110 Стартеры и стартер-генераторы для транспортных средств | 895 444,06 Рубль | 377 241 283,05 ₽ | 337 798 466 093 901,18 ₽ |
| 9 | Применяемые меры по предоставлению Национального режима в соответствии с ПП РФ от 23.12.2024 № 1875 указаны в документации о закупке 29.31.22.120 Генераторы для транспортных средств прочие | 1 418 593,78 Рубль | 377 241 283,05 ₽ | 535 152 137 693 949,43 ₽ |
| 10 | Применяемые меры по предоставлению Национального режима в соответствии с ПП РФ от 23.12.2024 № 1875 указаны в документации о закупке 29.31.22.190 Оборудование электрическое прочее для транспортных средств, не включенное в другие группировки | 754 687,07 Рубль | 377 241 283,05 ₽ | 284 699 118 588 045,16 ₽ |
| 11 | Применяемые меры по предоставлению Национального режима в соответствии с ПП РФ от 23.12.2024 № 1875 указаны в документации о закупке 29.31.23.110 Приборы освещения и световой сигнализации электрические для транспортных средств и мотоциклов | 677 148,13 Рубль | 377 241 283,05 ₽ | 255 448 229 376 108,2 ₽ |
| 12 | Применяемые меры по предоставлению Национального режима в соответствии с ПП РФ от 23.12.2024 № 1875 указаны в документации о закупке 29.31.23.120 Стеклоочистители, антиобледенители и антизапотеватели для транспортных средств и мотоциклов | 382 019,86 Рубль | 377 241 283,05 ₽ | 144 113 662 136 981,37 ₽ |
| 13 | Применяемые меры по предоставлению Национального режима в соответствии с ПП РФ от 23.12.2024 № 1875 указаны в документации о закупке 29.31.30.000 Части прочего электрического оборудования для автотранспортных средств и мотоциклов | 3 260 915,62 Рубль | 377 241 283,05 ₽ | 1 230 151 992 406 586,24 ₽ |
| 14 | Применяемые меры по предоставлению Национального режима в соответствии с ПП РФ от 23.12.2024 № 1875 указаны в документации о закупке 29.32.10.000 Сиденья для автотранспортных средств | 595 856,48 Рубль | 377 241 283,05 ₽ | 224 781 663 028 856,66 ₽ |
| 15 | Применяемые меры по предоставлению Национального режима в соответствии с ПП РФ от 23.12.2024 № 1875 указаны в документации о закупке 29.32.30.120 Системы выпуска отработанных газов двигателя, их узлы и детали | 2 228 338,57 Рубль | 377 241 283,05 ₽ | 840 621 301 216 602,24 ₽ |
| 16 | Применяемые меры по предоставлению Национального режима в соответствии с ПП РФ от 23.12.2024 № 1875 указаны в документации о закупке 29.32.30.130 Тормоза, их узлы и детали | 11 727 345,88 Рубль | 377 241 283,05 ₽ | 4 424 039 006 542 331,33 ₽ |
| 17 | Применяемые меры по предоставлению Национального режима в соответствии с ПП РФ от 23.12.2024 № 1875 указаны в документации о закупке 29.32.30.150 Управление рулевое, его узлы и детали | 6 773 958,99 Рубль | 377 241 283,05 ₽ | 2 555 416 980 715 682,12 ₽ |
| 18 | Применяемые меры по предоставлению Национального режима в соответствии с ПП РФ от 23.12.2024 № 1875 указаны в документации о закупке 29.32.30.170 Системы охлаждения, их узлы и детали | 3 739 367,55 Рубль | 377 241 283,05 ₽ | 1 410 643 812 357 535,03 ₽ |
| 19 | Применяемые меры по предоставлению Национального режима в соответствии с ПП РФ от 23.12.2024 № 1875 указаны в документации о закупке 29.32.30.180 Сцепления, их узлы и детали | 2 406 145,51 Рубль | 377 241 283,05 ₽ | 907 697 419 397 396,61 ₽ |
| 20 | Применяемые меры по предоставлению Национального режима в соответствии с ПП РФ от 23.12.2024 № 1875 указаны в документации о закупке 29.32.30.210 Подвески, их узлы и детали | 11 220 331,26 Рубль | 377 241 283,05 ₽ | 4 232 772 160 768 423,14 ₽ |
| 21 | Применяемые меры по предоставлению Национального режима в соответствии с ПП РФ от 23.12.2024 № 1875 указаны в документации о закупке 29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали | 2 336 241,52 Рубль | 377 241 283,05 ₽ | 881 326 748 519 482,24 ₽ |
| 22 | Применяемые меры по предоставлению Национального режима в соответствии с ПП РФ от 23.12.2024 № 1875 указаны в документации о закупке 29.32.30.230 Кузова (кабины), их узлы и детали | 23 449 650,9 Рубль | 377 241 283,05 ₽ | 8 846 176 392 590 587,24 ₽ |
| 23 | Применяемые меры по предоставлению Национального режима в соответствии с ПП РФ от 23.12.2024 № 1875 указаны в документации о закупке 29.32.30.240 Передачи карданные, валы приводные, шарниры неравных и равных угловых скоростей | 12 186 893,88 Рубль | 377 241 283,05 ₽ | 4 597 399 483 685 392,73 ₽ |
| 24 | Применяемые меры по предоставлению Национального режима в соответствии с ПП РФ от 23.12.2024 № 1875 указаны в документации о закупке 29.32.30.250 Мосты ведущие с дифференциалом в сборе, полуоси | 5 103 839,39 Рубль | 377 241 283,05 ₽ | 1 925 378 919 964 729,34 ₽ |
| 25 | Применяемые меры по предоставлению Национального режима в соответствии с ПП РФ от 23.12.2024 № 1875 указаны в документации о закупке 29.32.30.260 Системы вентиляции, отопления и кондиционирования воздуха, их узлы и детали | 1 277 407,12 Рубль | 377 241 283,05 ₽ | 481 890 700 926 005,32 ₽ |
| 26 | Применяемые меры по предоставлению Национального режима в соответствии с ПП РФ от 23.12.2024 № 1875 указаны в документации о закупке 29.32.30.270 Устройства сцепные (тягово-сцепные, седельно-сцепные и буксирные) | 166 812,22 Рубль | 377 241 283,05 ₽ | 62 928 455 901 218,87 ₽ |
| 27 | Применяемые меры по предоставлению Национального режима в соответствии с ПП РФ от 23.12.2024 № 1875 указаны в документации о закупке 29.32.30.310 Цепи, натяжные устройства цепей и их части | 53 753,4 Рубль | 377 241 283,05 ₽ | 20 278 001 584 299,87 ₽ |
| 28 | Применяемые меры по предоставлению Национального режима в соответствии с ПП РФ от 23.12.2024 № 1875 указаны в документации о закупке 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 281 733 807,01 Рубль | 377 241 283,05 ₽ | 106 281 622 835 013 484,18 ₽ |