Поставка мобильных ленточных ограждений (тенсаторов)
Начальная цена193 480 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение №5 Обоснование Н(М)ЦД (тенсаторы).xlsxИзвещение ЗК с эл. форме с переторжкой.docПриложение №3 Проект Договора.docФорма №1 Анкета KYC.xlsФорма №3 Предложение участника.docПриложение №4 Перечень документов, необходимых для прохождения аккредитации.docФорма №2 Опись документов. docx.docxПриложение №2 Техническое задание на поставку тенсаторов.docxПриложение №1 Заявка на участие.doc
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616344047
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:33
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:33
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
24.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "АЭРОБРАТСК"
ИНН-КПП
3805104706 - 380501001
ОГРН
1023800916413
ОКАТО
25414365000
Почтовый адрес
665711, обл. Иркутская, р-н. Братский, тер. Аэропорт
Местонахождение
665754, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н БРАТСКИЙ, ТЕР. АЭРОПОРТ
Место поставки и контакты
Место поставки
665754, Российская Федерация, Иркутская область, Братский район, территория Аэропорт
Контакты
Юганова Н. Ю., 8 3953 322324 398, Nadezhda.Yuganova@rusal.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мобильная напольная стойка с встроенной кассетой и вытяжной полиэстеровой лентой (тенсатор), h = 1000-1003мм 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | - | - |
| 2 | Мобильная напольная стойка с встроенной кассетой и вытяжной полиэстеровой лентой (тенсатор), h = 930-950 мм 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | - | - |