Ремонт аварийного участка водопровода на газонаполнительной станции г. Северодвинск
Начальная цена465 390 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616344048
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:33
Начало подачи заявок
02.09.2026, 10:33
Подача заявок
до 09.09.2026, 17:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "АРХАНГЕЛЬСКОБЛГАЗ"
ИНН-КПП
2900000543 - 290101001
ОГРН
1022900531070
ОКАТО
11401000000
Почтовый адрес
163045, обл. Архангельская, г. Архангельск, пр-кт. Обводный канал, д. 96, дом 96
Местонахождение
163045, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. АРХАНГЕЛЬСК, ПР-КТ ОБВОДНЫЙ КАНАЛ, Д. 96
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с извещением о закупке
Контакты
Тарасов Р. В., 9214828591, pto@arhoblgas.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы водопроводные взаимосвязанные 43.22.11.130 Работы водопроводные взаимосвязанные | 1 Штука | 465 390 ₽ | 465 390 ₽ |