Выполнение работ по изготовлению, поставке, демонтажу и монтажу автоматических секционных ворот в количестве 3 штук
Начальная цена2 248 456,9 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616344050
Площадка
Публикация
02.09.2026, 12:33
Начало подачи заявок
02.09.2026, 12:33
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "АЭРОПОРТ СУРГУТ"
ИНН-КПП
8602060523 - 860201001
ОГРН
1028600603998
ОКАТО
71136000000
Почтовый адрес
628422, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Сургут, ул Аэрофлотская, дом 49/1
Местонахождение
628422, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. СУРГУТ, УЛ. АЭРОФЛОТСКАЯ, Д. 49/1
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Поляничко И. В., 73462770479, polyanichko@airsurgut.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по изготовлению, поставке, демонтажу и монтажу автоматических секционных ворот в количестве 3 штук 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная штука | 2 248 456,9 ₽ | 2 248 456,9 ₽ |