Текущий ремонт кровли и потолочного перекрытия в здании МАДОУ № 7 Литер Б (горячий цех)
Начальная цена441 420 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616344054
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:34
Начало подачи заявок
02.09.2026, 10:34
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ № 7
ИНН-КПП
2302039262 - 230201001
ОГРН
1022300634168
ОКАТО
03405805001
Почтовый адрес
352942, Краснодарский край, г.Армавир, п.Заветный, ул.Пушкина, 21
Местонахождение
352942, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г.. АРМАВИР, УЛ. ПУШКИНА, П. ЗАВЕТНЫЙ, Д. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
352942, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Армавир, п. Заветный, ул. Пушкина, 21, ОКАТО: 03405805001
Контакты
Рубанова А. К., +7 (86137) 24143, detsadarm7@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы кровельные прочие, не включенные в другие группировки 43.91.19.190 Работы кровельные прочие, не включенные в другие группировки | - | - | 441 420 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения