Приобретение спецодежды
Начальная цена428 820,7 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616344066
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:35
Начало подачи заявок
02.09.2026, 10:35
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "СУН"
ИНН-КПП
5032382369 - 503201001
ОГРН
1245000089168
ОКАТО
46505000000
Почтовый адрес
143090, обл. Московская, г. Краснознаменск, ул. Краснознаменная, д. 23, дом 23
Местонахождение
143090, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОЗНАМЕНСК, Г. КРАСНОЗНАМЕНСК, УЛ КРАСНОЗНАМЕННАЯ, Д. 23
Место поставки и контакты
Место поставки
143090, Московская область, г. Краснознаменск, ул. Краснознаменная, д. 21, офис 6
Контакты
Губина Т. Н., 74955904545, mupsun@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Костю рабочий,мужской (полукомбинезон+куртка) 14.12.11.110 Комплекты мужские производственные и профессиональные | 18 Комплект | - | - |
| 2 | Костюм для повара женский 14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные | 60 Комплект | - | - |
| 3 | Костюм для повара женский 14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные | 60 Комплект | - | - |
| 4 | Халат для повара женский 14.12.30.132 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки женские производственные и профессиональные | 30 Штука | - | - |
| 5 | Колпак поварской 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 40 Штука | - | - |
| 6 | Футболка белая 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 120 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму