Мыло жидкое 5 л. Зодиак

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616344084 опубликован 02.09.2026, 10:37 в ЕИС
Начальная цена580 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616344084
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:37
Начало подачи заявок
02.09.2026, 10:37
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
09.09.2026
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ООО "ЖИЛКОМБЫТСЕРВИС"

ИНН-КПП
1609009587 - 160901001
ОГРН
1061685002422
ОКАТО
92212551000
Почтовый адрес
422000, Респ. Татарстан, р-н. Арский, г. Арск, ул. Почтовая, д. 9, стр. 1, дом 9, корпус 1
Местонахождение
422000, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), Р-Н АРСКИЙ, Г.. АРСК, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 27

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Арск ул. Почтовая д 9/1
Контакты
Резванова Л. Т., 78436639256, zhkbs@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мыло туалетное жидкое
20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое
1 Штука580 ₽580 ₽