ОКПД2 43.34.20.190 Выполнение работ по монтажу бронирующей пленки
Начальная цена4 000 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение (к Структуре НМЦ) № 3 - Этап № 3.xlsxПриложение (к Структуре НМЦ) № 1 - Этап № 1.xlsxПриложение (к Структуре НМЦ) № 2 - Этап № 2.xlsxДоЗ.docxФорма Коммерческого предложения и Структуры НМЦ.xlsxПриложение № 10 - Заявка на аккредитацию.xlsxПриложение № 11 - Данные бухгалтерской (финансовой) отчетности.docxПриложение № 9 - Обоснование НМЦ.DOCXПриложение № 2 - Проект договора.docxПриложение № 4 - Формы документов заявки.docxПриложение (к ТТ) № 6 - Ведомость объемов работ № 5.xlsxПриложение № 1 - Технические требования.docxПриложение (к ТТ) № 5 - Ведомость объемов работ № 4.xlsxПриложение (к ТТ) № 3 - Ведомость объемов работ № 2.xlsxПриложение (к ТТ) № 4 - Ведомость объемов работ № 3.xlsxПриложение (к ТТ) № 1 - Требования к документации по ценообразованию.docxПриложение (к ТТ) № 2 - Ведомость объемов работ № 1.xlsxПриложение (к Структуре НМЦ) № 4 - Этап № 4.xlsxПриложение (к Структуре НМЦ) № 5 - Этап № 5.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616344088
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:38
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:38
Подача заявок
до 10.09.2026, 15:00
Подведение итогов
22.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "КРАСНОЯРСКЭНЕРГОСБЫТ"
ИНН-КПП
2466132221 - 246601001
ОГРН
1052460078692
ОКАТО
04401377000
Почтовый адрес
660017, Красноярский, Красноярск, Дубровинского, дом 43
Местонахождение
660017, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОЯРСК, УЛ. ДУБРОВИНСКОГО, Д. 43
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Документацией о закупке
Контакты
Маринская А. А., 73912639857, marinskayaaa@kes.esc-rushydro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ОКПД2 43.34.20.190 Выполнение работ по монтажу бронирующей пленки 43.34.20.190 Работы стекольные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 4 000 000 ₽ | 4 000 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения