Поставка дисковых щеток с металлическим ворсом 254х900 мм
Начальная цена2 127 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616344099
Площадка
Публикация
02.09.2026, 12:39
Начало подачи заявок
02.09.2026, 12:39
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "НИЖНЕВАРТОВСК АЭРО"
ИНН-КПП
7325133743 - 860301001
ОГРН
1157325000271
ОКАТО
71135000000
Почтовый адрес
628613, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Нижневартовск, ул. Авиаторов, д. 2, стр. 3, дом 2, корпус 3
Местонахождение
628616, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, г.о. НИЖНЕВАРТОВСК, Г.. НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ. АВИАТОРОВ, ЗД. 2, СТР. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
628609, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, г. Нижневартовск, ОПС-9, а/я 1227
Контакты
Юшкевич Екатерина Александровна, +7 (912) 9051470, iushkevich@nv-aero.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Щетка дисковая «солнышко» с металлическим ворсом 32.91.19.110 Щетки технические | 750 Штука | - | - |
| 2 | Щетка дисковая «пучковая» с металлическим ворсом 32.91.19.110 Щетки технические | 750 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения