Поставка подмости (для субъектов малого и среднего предпринимательства).
Начальная цена17 846,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616344106
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:39
Начало подачи заявок
02.09.2026, 10:39
Подача заявок
до 14.09.2026, 09:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "СП № 56 ДЗМ"
ИНН-КПП
7718108204 - 771801001
ОГРН
1037739130550
ОКАТО
45263594000
Почтовый адрес
107392, г Москва, р-н Преображенское, ул Хромова, дом 9
Местонахождение
107392, Г.МОСКВА, УЛ. ХРОМОВА, Д.9
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва, улица Хромова, дом 9
Контакты
Тряпицина Н. Н., +7 (499) 1615394, ekonomsp56@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 17 846,67 ₽ | 17 846,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения