Поставка общебольничных приборов
Начальная цена519 150,65 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок ЦЗ
Реестровый номер
32616344109
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:39
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:39
Подача заявок
до 10.09.2026, 11:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ РС (Я) "МЦ Г. ЯКУТСКА"
ИНН-КПП
1435263007 - 143501001
ОГРН
1131447000464
ОКАТО
98401000000
Почтовый адрес
677001, Респ. Саха /Якутия/, г. Якутск, ул. Кальвица, д. 3, дом 3
Местонахождение
677001, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), Г.. ЯКУТСК, УЛ. КАЛЬВИЦА, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Кальвица, д. 3, 4 этаж, кабинет 4.27. главная мед сестра и.о. главной медицинской сестры Зедгенидзева Екатерина Владимировна, моб. тел. +7(914) 261-01-03.
Контакты
Слепцов П. В., 84112508697, slepcov.pv@goszakazyakutia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пикфлоуметр 26.60.12.124 Приборы для измерения объема и газового состава вдыхаемого и выдыхаемого воздуха и крови | 6 Штука | - | - |
| 2 | Весы медицинские напольные электронные 28.29.31.112 Весы платформенные и бункерные | 11 Штука | - | - |
| 3 | Негатоскоп 26.70.17.140 Негатоскопы | 1 Штука | - | - |
| 4 | Термоиндикатор для холодильников 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 18 Штука | - | - |
| 5 | Фонарик медицинский ручной для осмотра 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 19 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения