№42 Поставка фреона для нужд МАУ СКК "Прогресс"
Начальная цена330 200 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616344121
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:41
Начало подачи заявок
02.09.2026, 11:41
Подача заявок
до 09.09.2026, 13:00
Рассмотрение заявок
10.09.2026
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ СКК "ПРОГРЕСС"
ИНН-КПП
1829907410 - 183701001
ОГРН
1021801094480
ОКАТО
94420000000
Почтовый адрес
427626, Респ Удмуртская, г Глазов, ул Кирова, дом 38
Местонахождение
427622, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. ГЛАЗОВ, УЛ. КИРОВА, Д. 38
Место поставки и контакты
Место поставки
УР, г. Глазов, ул. Кирова, д.38
Контакты
Атнажева В. К., 73412936610315, v.atnazheva@rcz.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка фреона 20.14.19.130 Производные галогенированные ациклических углеводородов, содержащие два или более различных галогена | 20 Штука | 16 510 ₽ | 330 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму