Выполнение работ по ремонту оконных блоков в помещении ГБУ "ЦМКО МОИН РС(Я)"

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616344124 опубликован 02.09.2026, 16:41 в ЕИС
Начальная цена121 034,3 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616344124
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:41
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:41
Подача заявок
до 10.09.2026, 11:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГБУ "ЦМКО МИНОБРНАУКИ РС (Я)"

ИНН-КПП
1435212620 - 143501001
ОГРН
1091435001283
ОКАТО
00000000000
Почтовый адрес
677000, Респ. Саха /Якутия/, г. Якутск, пр-кт. Ленина, д. 4, к. 2, дом 4, корпус 2
Местонахождение
677000, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), Г.. ЯКУТСК, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 4, К. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Саха (Якутия), г. Якутск, проспект Ленина, 4/2, 2 этаж, каб.211.
Контакты
Слепцов П. В., 84112508697, slepcov.pv@goszakazyakutia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, планчатых створок, дверей гаражного типа и т.п. из люб...
43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п...
1 Условная единица121 034,3 ₽121 034,3 ₽