Замена водосточных лотков на улицу на крыше СБОС
Начальная цена838 154,43 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616344126
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:41
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:41
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
10.09.2026
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
1435219600 - 143501001
ОГРН
1091435008081
ОКАТО
98401000000
Почтовый адрес
677001, Респ Саха /Якутия/ область, г Якутск город, ул Богдана Чижика улица, дом 19
Местонахождение
677001, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), Г.. ЯКУТСК, УЛ. БОГДАНА ЧИЖИКА, Д. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, ул. 50 лет Советской Армии, 53.
Контакты
Барашков Н. П., 74112507291, zakupki.yavdk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по монтажу водосточных желобов, труб, кровельных сливов, а также по устройству плиточных и металлических сливов 43.91.19.120 Работы строительные по монтажу водосточных желобов, труб, кровельных сливов, а также по устройству плиточных и металлических сливов | - | - | 838 154,43 ₽ |