Поставка товаров канцелярских,офисных принадлежностей в МАОУ СОШ №113
Начальная цена465 430,8 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение_3_НМЦД_поставка_товаров_канцелярских_офисных_принадлежностей.xlsxИзвещение_поставка_товаров_канцелярских_офисных_принадлежностей_в_МАОУ_СОШ___113.docxПриложение__1_к_извещению_техническое_задание_поставка_товаров_канцелярских_офисных_принадлежностей.docxПриложение_6_Инструкция_по_заполнению_заявки.docxПриложение_4_ПРОЕКТ_ДОГОВОРА___поставка_товаров_канцелярских_офисных_принадлежностей.docxПриложение_7_Порядок_предоставления_обеспечения_исполнения_договора_требования_к_такому_обеспечению.docxПриложение_2_Форма_заявки_участника.docxРаздел_5_СОГЛАСИЕ_НА_ОБРАБОТКУ_И_ПЕРЕДАЧУ_СВОИХ_ПЕРСОНАЛЬНЫХ_ДАННЫХ.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616344129
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:41
Начало подачи заявок
02.09.2026, 10:41
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ СОШ № 113
ИНН-КПП
2312334958 - 231201001
ОГРН
1252300026164
ОКАТО
03401973003
Почтовый адрес
350055, край. Краснодарский, г. Краснодар, п. Знаменский, ул. Природная, д. 10В, дом 10В
Местонахождение
350055, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОДАР, П. ЗНАМЕНСКИЙ, УЛ ПРИРОДНАЯ, Д. 10В
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Левицкая И. Г., 88619928050, zakupki-20061980@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Грифели для карандашей 32.99.15.120 Грифели для карандашей | 100 Штука | - | - |
| 2 | Карандаши механические 32.99.12.130 Карандаши механические | 30 Штука | - | - |
| 3 | Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 1 000 Штука | - | - |
| 4 | Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | - | - |
| 5 | Ручки шариковые 32.99.12.110 Ручки шариковые | 500 Штука | - | - |
| 6 | Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 30 Штука | - | - |
| 7 | Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 50 Штука | - | - |
| 8 | Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 50 Штука | - | - |
| 9 | Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 50 Упаковка | - | - |
| 10 | Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 50 Упаковка | - | - |
| 11 | Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 20 Штука | - | - |
| 12 | Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 20 Штука | - | - |
| 13 | Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 500 Упаковка | - | - |
| 14 | Линейки 26.51.33.141 Линейки | 20 Штука | - | - |
| 15 | Линейки 26.51.33.141 Линейки | 20 Штука | - | - |
| 16 | Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | - | - |
| 17 | Ножницы 25.71.11.120 Ножницы | 30 Штука | - | - |
| 18 | Карандаши механические 32.99.12.130 Карандаши механические | 20 Штука | - | - |
| 19 | Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 50 Штука | - | - |
| 20 | Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 200 Штука | - | - |
| 21 | Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 10 Штука | - | - |
| 22 | Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 30 Штука | - | - |
| 23 | Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 60 Штука | - | - |
| 24 | Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 150 Штука | - | - |
| 25 | Ящики и коробки складывающиеся из негофрированного картона 17.21.14.120 Ящики и коробки складывающиеся из негофрированного картона | 100 Штука | - | - |
| 26 | Ящики и коробки складывающиеся из негофрированного картона 17.21.14.120 Ящики и коробки складывающиеся из негофрированного картона | 100 Штука | - | - |
| 27 | Изделия из резиновых смесей 22.19.20.112 Изделия из резиновых смесей | 40 Штука | - | - |
| 28 | Часы, не предназначенные для ношения на себе или с собой, с часовым механизмом для часов, предназначенных для ношения на себе или с собой; будильники и настенные часы; часы прочие 26.52.14.000 Часы, не предназначенные для ношения на себе или с собой, с часовым механизмом для часов, предназначенных для ношения на себе или с собой; будильники и настенные часы... | 10 Штука | - | - |
| 29 | Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 20 Штука | - | - |
| 30 | Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 20 Штука | - | - |
| 31 | Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 100 Штука | - | - |
| 32 | Рамы деревянные для картин, фотографий, зеркал или аналогичных предметов из дерева 16.29.14.110 Рамы деревянные для картин, фотографий, зеркал или аналогичных предметов из дерева | 100 Штука | - | - |
| 33 | Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 10 Штука | - | - |
| 34 | Бумага для печати 17.12.14.110 Бумага для печати | 50 Штука | - | - |
| 35 | Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 50 Штука | - | - |
| 36 | Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 100 Штука | - | - |
| 37 | Лотки для ручек металлические 25.99.22.120 Лотки для ручек металлические | 10 Штука | - | - |
| 38 | Лотки для ручек металлические 25.99.22.120 Лотки для ручек металлические | 10 Штука | - | - |
| 39 | Лотки и подставки для бумаг металлические 25.99.22.110 Лотки и подставки для бумаг металлические | 6 Штука | - | - |
| 40 | Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 50 Штука | - | - |
| 41 | Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 50 Штука | - | - |
| 42 | Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 180 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму