Оказание услуг по разработке дополнительной оценки уязвимости и внесение изменений в план обеспечения транспортной безопасности объекта транспортной инфраструктуры «Морской терминал «Пристань», утверждение их результатов в Росморречфлоте
Начальная цена1 016 666,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616344144
Площадка
Публикация
02.09.2026, 18:43
Начало подачи заявок
02.09.2026, 18:43
Подача заявок
до 09.09.2026, 12:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ПРИСТАНЬ"
ИНН-КПП
6504031986 - 650401001
ОГРН
1026500782549
ОКАТО
64216501000
Почтовый адрес
694020, обл. Сахалинская, г. Корсаков, р-н. Корсаковский, ул. Портовая, влд. 2, оф. 302, дом 2, офис (квартира) 302
Местонахождение
694020, САХАЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КОРСАКОВСКИЙ, Г.. КОРСАКОВ, УЛ. ПОРТОВАЯ, ЗД. 2, ОФИС 302
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Курылев Н. С., 74242300997, n.kurylev@aodruk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по разработке дополнительной оценки уязвимости и внесение изменений в план обеспечения транспортной безопасности объекта транспортной инфраструктуры «Морской терминал «Пристань», утверждение их результато... 74.90.15.110 Услуги по проведению оценки уязвимости объектов транспортной инфраструктуры и транспортных средств | 1 Условная единица | 1 016 666,67 ₽ | 1 016 666,67 ₽ |