Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства, на выполнение работ по изготовлению и поставке ежедневников, планингов, еженедельников и подарочных наборов ФГБУ "АМП Балтийского моря"
Начальная цена679 839,4 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616344162
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:47
Начало подачи заявок
02.09.2026, 10:47
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "АМП БАЛТИЙСКОГО МОРЯ"
ИНН-КПП
7805035023 - 780501001
ОГРН
1027802721330
ОКАТО
40276567000
Почтовый адрес
198035, г Санкт-Петербург, р-н Кировский, ул Гапсальская, дом 10
Местонахождение
198035, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОРСКИЕ ВОРОТА, УЛ ГАПСАЛЬСКАЯ, Д. 10, ЛИТЕРА А
Место поставки и контакты
Место поставки
198035, Российская Федерация, Санкт-Петербург, Гапсальская, д. 10, литера А
Контакты
Артемьева Е. А., 78122451768 365, area@pasp.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Блокноты, записные книжки и книги для записей 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 250 Штука | - | - |
| 2 | Блокноты, записные книжки и книги для записей 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 250 Штука | - | - |
| 3 | Блокноты, записные книжки и книги для записей 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 50 Штука | - | - |
| 4 | Блокноты, записные книжки и книги для записей 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 30 Штука | - | - |
| 5 | Ручки шариковые 32.99.12.110 Ручки шариковые | 20 Штука | - | - |
| 6 | Батареи аккумуляторные прочие 27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие | 20 Штука | - | - |
| 7 | Ящики и коробки складывающиеся из негофрированного картона 17.21.14.120 Ящики и коробки складывающиеся из негофрированного картона | 20 Штука | - | - |
| 8 | Блокноты, записные книжки и книги для записей 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 20 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима