Средства индивидуальной защиты (перчатки)
Начальная цена89 013 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616344164
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:47
Начало подачи заявок
02.09.2026, 10:47
Подача заявок
до 11.09.2026, 12:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП КК "КУБАНЬВОДКОМПЛЕКС"
ИНН-КПП
2310010637 - 231101001
ОГРН
1022301627842
ОКАТО
03401370000
Почтовый адрес
350062, Краснодарский край, Краснодар город, им Каляева улица, дом 196
Местонахождение
350062, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОДАР, УЛ ИМ. КАЛЯЕВА, Д. 196
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Сиротенко О. И., 88612267320, zakypki.kwc@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки для защиты от воды и растворов нетоксичных веществ 22.19.60.112 Перчатки резиновые технические | 480 Пара (2 шт.) | - | - |
| 2 | Перчатки для защиты от воды и растворов нетоксичных веществ, для защиты от химических факторов (растворов кислот) 22.19.60.112 Перчатки резиновые технические | 130 Пара (2 шт.) | - | - |
| 3 | Перчатки для защиты от химических факторов (растворов кислот, щелочей), для защиты от воды и растворов нетоксичных веществ 22.19.60.112 Перчатки резиновые технические | 45 Пара (2 шт.) | - | - |
| 4 | Перчатки для защиты от химических факторов (растворов кислот, щелочей), для защиты от воды и растворов нетоксичных веществ 22.19.60.112 Перчатки резиновые технические | 7 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму