Специальная обувь
Начальная цена953 011 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616344169
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:48
Начало подачи заявок
02.09.2026, 10:48
Подача заявок
до 09.09.2026, 12:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП КК "КУБАНЬВОДКОМПЛЕКС"
ИНН-КПП
2310010637 - 231101001
ОГРН
1022301627842
ОКАТО
03401370000
Почтовый адрес
350062, Краснодарский край, Краснодар город, им Каляева улица, дом 196
Местонахождение
350062, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОДАР, УЛ ИМ. КАЛЯЕВА, Д. 196
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Сиротенко О. И., 88612267320, zakypki.kwc@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ботинки для защиты от механических воздействий (ударов в носочной части), для защиты от воздействия статического электричества, для защиты от общих производственных загрязнений, для защиты от скольжения, для защиты от т... 15.20.32.129 Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки | 8 Пара (2 шт.) | - | - |
| 2 | Ботинки для защиты от механических воздействий (ударов в носочной части), для защиты от воздействия статического электричества, для защиты от общих производственных загрязнений, для защиты от скольжения, для защиты от т... 15.20.32.129 Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки | 8 Пара (2 шт.) | - | - |
| 3 | Ботинки для защиты от механических воздействий (ударов в носочной части), для защиты от общих производственных загрязнений, для защиты от скольжения 15.20.32.120 Обувь различная специальная | 41 Пара (2 шт.) | - | - |
| 4 | Ботинки для защиты от механических воздействий (ударов в носочной части), для защиты от общих производственных загрязнений, для защиты от скольжения 15.20.32.120 Обувь различная специальная | 1 Пара (2 шт.) | - | - |
| 5 | Ботинки для защиты от механических воздействий (ударов в носочной части), для защиты от общих производственных загрязнений, для защиты от скольжения, для защиты от пониженных температур 15.20.32.120 Обувь различная специальная | 28 Пара (2 шт.) | - | - |
| 6 | Ботинки для защиты от механических воздействий (ударов в носочной части), для защиты от общих производственных загрязнений, для защиты от скольжения, искр и брызг расплавленного металла, металлической окалины 15.20.32.120 Обувь различная специальная | 3 Пара (2 шт.) | - | - |
| 7 | Сапоги специальные резиновые или из полимерных материалов для защиты от механических воздействий (ударов в носочной части), для защиты от общих производственных загрязнений, для защиты от скольжения, для защиты от воды 15.20.32.120 Обувь различная специальная | 140 Пара (2 шт.) | - | - |
| 8 | Сапоги для защиты от механических воздействий (ударов в носочной части), для защиты от общих производственных загрязнений, для защиты от скольжения, для защиты от пониженных температур 15.20.32.120 Обувь различная специальная | 27 Пара (2 шт.) | - | - |
| 9 | Сапоги специальные из ПВХ с надставкой-полукомбинезоном, для защиты от воды, для защиты от скольжения 15.20.32.120 Обувь различная специальная | 27 Штука | - | - |
| 10 | Туфли для защиты от общих производственных загрязнений 15.20.32.120 Обувь различная специальная | 4 Пара (2 шт.) | - | - |
| 11 | Туфли для защиты от общих производственных загрязнений 15.20.32.129 Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки | 9 Пара (2 шт.) | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму