Поставка продуктов питания (овощи и фрукты)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616344173 опубликован 02.09.2026, 12:48 в ЕИС
Начальная цена1 307 339,54 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616344173
Площадка
Публикация
02.09.2026, 12:48
Начало подачи заявок
02.09.2026, 12:48
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
09.09.2026
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ЛГ МАДОУ "ДЕТСКИЙ САД №4 "СОЛНЫШКО"

ИНН-КПП
8607013950 - 860701001
ОГРН
1208600006889
ОКАТО
71132000000
Почтовый адрес
628671, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Г. ЛАНГЕПАС город, Г. ЛАНГЕПАС внутр. район, Г. ЛАНГЕПАС нас. пункт, ул.Солнечная улица, дом 4, корпус Б
Местонахождение
628671, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. ЛАНГЕПАС, УЛ. СОЛНЕЧНАЯ, Д. 4Б

Место поставки и контакты

Место поставки
628672, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г Лангепас, ул Солнечная, д.4б
Контакты
Кудлаева Ю. В., 83466951519, sadsolnyshko4@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Капуста белокочанная
01.13.12.120 Капуста белокочанная
1 600 Килограмм--
2
Овощи листовые или стебельные прочие
01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие
75 Килограмм--
3
Огурцы
01.13.32.000 Огурцы
200 Килограмм--
4
Морковь столовая
01.13.41.110 Морковь столовая
1 100 Килограмм--
5
Лук репчатый
01.13.43.110 Лук репчатый
750 Килограмм--
6
Свекла столовая
01.13.49.110 Свекла столовая
800 Килограмм--
7
Чеснок
01.13.42.000 Чеснок
8 Килограмм--
8
Картофель столовый поздний
01.13.51.120 Картофель столовый поздний
4 500 Килограмм--
9
Культуры овощные луковичные прочие
01.13.43.190 Культуры овощные луковичные прочие
1 Килограмм--
10
Томаты (помидоры)
01.13.34.000 Томаты (помидоры)
200 Килограмм--
11
Апельсины
01.23.13.000 Апельсины
400 Килограмм--
12
Бананы
01.22.12.000 Бананы
450 Килограмм--
13
Груши
01.24.21.000 Груши
150 Килограмм--
14
Лимоны и лаймы
01.23.12.000 Лимоны и лаймы
75 Килограмм--
15
Яблоки
01.24.10.000 Яблоки
1 000 Килограмм--
16
Киви
01.25.11.000 Киви
150 Килограмм--
17
Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур
01.23.14.000 Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур
270 Килограмм--