Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации на монтаж системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре по зданию и помещениям лечебного корпуса №3 ГБУЗ «Клинцовская ЦГБ»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616344175 опубликован 02.09.2026, 10:49 в ЕИС
Начальная цена71 666,67 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616344175
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:49
Начало подачи заявок
02.09.2026, 10:49
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "КЦГБ"

ИНН-КПП
3203003080 - 324101001
ОГРН
1023201336443
ОКАТО
15415000000
Почтовый адрес
243140, Брянская обл, г Клинцы, пр-кт Ленина, дом 58
Местонахождение
243140, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КЛИНЦЫ, Г.. КЛИНЦЫ, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 58

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Иванова И. А., 84833652343, ks.kcgb32@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия
71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия
1 Условная единица71 666,67 ₽71 666,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения