Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров Систем КонсультантПлюс, оказываемые на основе специального лицензионного сервисного программного обеспечения, обеспечивающего совместимость (взаимодействие) услуг с ранее установленными у заказчика экземплярами Систем КонсультантПлюс
Начальная цена1 449 099 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616344190
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:52
Начало подачи заявок
02.09.2026, 10:52
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
23.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "НИЖЭКОЛОГИЯ-НН"
ИНН-КПП
5261098663 - 526201001
ОГРН
1155261002720
ОКАТО
22401379000
Почтовый адрес
603105, Нижегородская регион, обл, г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, дом 95, офис (квартира) ПОМЕЩЕНИЕ П3
Местонахождение
603105, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. ОШАРСКАЯ, Д. 95, ПОМЕЩ. П3
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Касаткин Д. Р., 78312653989 4251, d.kasatkin@nizhecologia-nn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров Систем КонсультантПлюс, оказываемые на основе специального лицензионного сервисного программного обеспечения, обеспечивающего совместимость (взаимодействие) услуг... 63.99.10.190 Услуги информационные автоматизированные компьютерные прочие, не включенные в другие группировки | 12 Месяц | - | - |
| 2 | Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров Систем КонсультантПлюс, оказываемые на основе специального лицензионного сервисного программного обеспечения, обеспечивающего совместимость (взаимодействие) услуг... 63.99.10.190 Услуги информационные автоматизированные компьютерные прочие, не включенные в другие группировки | 12 Месяц | - | - |
| 3 | Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров Систем КонсультантПлюс, оказываемые на основе специального лицензионного сервисного программного обеспечения, обеспечивающего совместимость (взаимодействие) услуг... 63.99.10.190 Услуги информационные автоматизированные компьютерные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Месяц | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму