Поставка набора инструментов для проведения транслюминальных эндоскопических лапароскопически-ассистированных вмешательств
Начальная цена780 300 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Реестровый номер
32616344199
Площадка
Публикация
02.09.2026, 00:00
Начало подачи заявок
02.09.2026, 00:00
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "РПЦ МЗ РБ"
ИНН-КПП
0323049187 - 032301001
ОГРН
1020300902687
ОКАТО
81401368000
Почтовый адрес
670031, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Пирогова, д. 15 "Б"
Местонахождение
670047, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, Г.. УЛАН-УДЭ, УЛ. ПИРОГОВА, ЗД. 15Б
Место поставки и контакты
Место поставки
670047, г. Улан-Удэ, ул. Пирогова, 15б, ГАУЗ «РПЦ МЗ РБ», аптечный склад ГАУЗ «РПЦ МЗ РБ»
Контакты
Астраханцев В. Л., 73012373317 6, oz@rpc03.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 780 300 ₽ | 780 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму