Оказание услуг по метрологическому обеспечению средств измерений Ульяновской ВЭС, Ульяновской ВЭС-2 филиала "Альтернативная энергетика" ПАО "Форвард Энерго" в 2027-2028 годах
Начальная цена1 588 609,89 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений (ЭФ) с 01.01.2019 г.
Реестровый номер
32616344203
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:54
Начало подачи заявок
02.09.2026, 10:54
Подача заявок
до 18.09.2026, 15:00
Подведение итогов
06.10.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "ФОРВАРД ЭНЕРГО"
ИНН-КПП
7203162698 - 770301001
ОГРН
1058602102437
ОКАТО
75401380000
Почтовый адрес
123112, г. Москва, наб. Пресненская, д. 10В, офис. 20, дом 10В, офис (квартира) 20
Местонахождение
123112, Г.МОСКВА, НАБ. ПРЕСНЕНСКАЯ, Д. 10, ЭТ 15 ПОМ 20
Место поставки и контакты
Место поставки
Ульяновская обл
Контакты
Пьяновский И. С., 79194111008, ILYA.PYANOVSKIY@FRWD.ENERGY
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Позиция номер 1 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 588 609,89 ₽ | 1 588 609,89 ₽ |