Поставка реагентов для анализатора ECL8000
Начальная цена283 381,32 ₽
Обеспечение контракта8 501,44 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616344217
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:56
Начало подачи заявок
02.09.2026, 11:56
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ЭГКБ № 1"
ИНН-КПП
6449016399 - 644901001
ОГРН
1026401977139
ОКАТО
63450000000
Почтовый адрес
413116, обл. Саратовская, г. Энгельс, ул. Весенняя
Местонахождение
413116, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЭНГЕЛЬС, УЛ. ВЕСЕННЯЯ, Д. 6, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно документации
Контакты
Юанов А. А., +88453564893 () 213, v.kalemina@engelsgb1.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Препараты диагностические 21.20.23.111 Препараты диагностические | 4 Упаковка | 70 845,33 ₽ | 283 381,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму