Поставка химической продукции (удобрений)
Начальная цена676 800 ₽
Обеспечение заявки13 536 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616344239
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:00
Начало подачи заявок
02.09.2026, 11:00
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
09.09.2026
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
МУП ТРЕСТ "ГОРВОДЗЕЛЕНХОЗ"
ИНН-КПП
1653012250 - 165501001
ОГРН
1021602828378
ОКАТО
92401000000
Почтовый адрес
420111, г Казань, ул Лобачевского, дом 5
Местонахождение
420111, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), Г.. КАЗАНЬ, УЛ. ЛОБАЧЕВСКОГО, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Казань, ул. Даурская, д. 4
Контакты
Хафизова Л. М., 78432926051, 2926051@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Нитраты калия 20.15.76.000 Нитраты калия | 3,75 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | - | - |
| 2 | Соли двойные и смеси нитрата кальция и нитрата аммония 20.15.34.000 Соли двойные и смеси нитрата кальция и нитрата аммония | 2,2 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | - | - |