Оказание услуг по разработке природоохранной документации для нужд НПХ «Калинина»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616344246 опубликован 02.09.2026, 11:01 в ЕИС
Начальная цена482 633,33 ₽
Обеспечение контракта24 131,67 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616344246
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:01
Начало подачи заявок
02.09.2026, 11:01
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
10.09.2026
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ФГБНУ "НЦЗ ИМ. П.П. ЛУКЬЯНЕНКО"

ИНН-КПП
2311014916 - 231101001
ОГРН
1022301812136
ОКАТО
03401000000
Почтовый адрес
350012, г Краснодар, ул им. Академика Лукьяненко П.П., дом 38
Местонахождение
КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОДАР, Г.. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. АКАДЕМИКА ЛУКЬЯНЕНКО П.П., Д. 38

Место поставки и контакты

Место поставки
352056, Краснодарский край, Павловский район, пос. Октябрьский, ул. Калинина, д.1
Контакты
Дрюкова Е. П., 78619137197, zakupki_kalinina@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по разработке природоохранной документации для нужд НПХ «Калинина»
74.90.13.000 Услуги консультативные в области окружающей среды
1 Условная единица482 633,33 ₽482 633,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения