Поставка автомобильных шин
Начальная цена33 654,64 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616344261
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:03
Начало подачи заявок
02.09.2026, 11:03
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СО КК "АНАПСКИЙ КЦСОН"
ИНН-КПП
2301032641 - 230101001
ОГРН
1022300511397
ОКАТО
03403000000
Почтовый адрес
353440, край. Краснодарский, г. Анапа, р-н. Анапский, ул. Советская, д. 134А, дом 134А
Местонахождение
353440, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, м.о. ГОРОД-КУРОРТ АНАПА, Г. АНАПА, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 134А
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка товара осуществляется силами Поставщика в течение 10 (десяти) рабочих дней с даты подписания Договора обеими Сторонами на место доставки: 353440, РФ, Краснодарский край, г. Анапа, ул. Советская, 134 А. Понедельник-четверг: с 9-30 до 17-00, перерыв с 13-00 до 14-00. Пятница: с 9-30 до 16-00.
Контакты
Кайгородова И. М., +7 (861) 3346838, kcso_raduga@mtsr.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шины автомобильные Nissan Almera Classic 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | - | - |
| 2 | Шины автомобильные Lada Largus 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения