Выполнение работ по текущему ремонту помещений в здании подразделения «Поликлиника на Скатертном» ФБУЗ «Лечебно-реабилитационный центр Минэкономразвития России»

Электронный аукцион (двухэтапный) № 32616344262 опубликован 02.09.2026, 11:03 в ЕИС
Начальная цена2 443 591 ₽
Обеспечение контракта733 077,3 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Электронный аукцион (двухэтапный)
Реестровый номер
32616344262
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:03
Начало подачи заявок
02.09.2026, 11:03
Подача заявок
до 18.09.2026, 10:00
Подведение итогов
23.09.2026

Заказчик

ФБУЗ "ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР МИНЭКОНОМРАЗВИТИЯ РОССИИ"

ИНН-КПП
7751524258 - 775101001
ОГРН
5147746032033
ОКАТО
45298553000
Почтовый адрес
108830, г. Москва, п. Вороновское, с. Вороново
Местонахождение
108830, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ВОРОНОВО, С.. ВОРОНОВО

Место поставки и контакты

Место поставки
121069, г. Москва, вн.тер.г.муниципальный округ Пресненский, Скатертный пер., д. 10-12, стр. 1
Контакты
Савченко Е. В., 7 495 6977293 247, ev.savchenko@medmer.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица2 443 591 ₽2 443 591 ₽