Поставка бакалейной продукции
Начальная цена209 929,81 ₽
Обеспечение контракта10 496,49 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616344271
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:05
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:05
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "КГКБ №4"
ИНН-КПП
4205020894 - 420501001
ОГРН
1024200723337
ОКАТО
32401370000
Почтовый адрес
650024, г Кемерово, ул Базовая, дом 12А
Местонахождение
650024, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г.. КЕМЕРОВО, УЛ. БАЗОВАЯ, Д. 12А
Место поставки и контакты
Место поставки
п Яшкино, ул Советская, 136
Контакты
Кленикова Е. В., 79069353764, klenikovaev@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мука пшеничная 10.61.21.110 Мука пшеничная | 210 Килограмм | - | - |
| 2 | Кисели на плодово-ягодной основе (сухой кисель) 10.89.19.231 Кисели на плодово-ягодной основе (сухой кисель) | 101,2 Килограмм | - | - |
| 3 | Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, кроме макаронных изделий с использованием дополнительного сырья 10.73.11.110 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, кроме макаронных изделий с использованием дополнительного сырья | 405 Килограмм | - | - |
| 4 | Консервы из морской капусты 10.20.34.126 Консервы из морской капусты | 117 Килограмм | - | - |
| 5 | Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку 10.41.54.110 Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку | 404 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 6 | Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 855 Килограмм | - | - |
| 7 | Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 39,2 Килограмм | - | - |
| 8 | Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе 10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе | 14 Килограмм | - | - |
| 9 | Порошок какао без добавок сахара или других подслащивающих веществ 10.82.13.000 Порошок какао без добавок сахара или других подслащивающих веществ | 14 Килограмм | - | - |
| 10 | Дрожжи хлебопекарные сушеные 10.89.13.112 Дрожжи хлебопекарные сушеные | 2 Килограмм | - | - |
| 11 | Соль пищевая поваренная йодированная 10.84.30.130 Соль пищевая поваренная йодированная | 121 Килограмм | - | - |
| 12 | Паста томатная 10.39.17.112 Паста томатная | 39 Килограмм | - | - |
| 13 | Лист лавровый обработанный 10.84.23.164 Лист лавровый обработанный | 1,23 Килограмм | - | - |