Право на заключение Договора на поставку специальной обуви для нужд ООО «Брянскэлектро». 205-БРЭЛ-26
Начальная цена3 143 478,84 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616344276
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:06
Начало подачи заявок
02.09.2026, 11:06
Подача заявок
до 10.09.2026, 12:00
Подведение итогов
18.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "БРЯНСКЭЛЕКТРО"
ИНН-КПП
7731480563 - 325701001
ОГРН
5147746160172
ОКАТО
45268569000
Почтовый адрес
121596
Местонахождение
241050, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД БРЯНСК, Г.. БРЯНСК, ПР-КТ СТАНКЕ ДИМИТРОВА, Д. 5В
Место поставки и контакты
Место поставки
Брянская область
Контакты
Гармаш М. А., +8 (4832) 672263, garmash.ma@mrsk-1.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 450 Пара (2 шт.) | 6 985,51 ₽ | 3 143 478,84 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму