№ ЭЗП-68РТС/2026 по отбору организации на право заключения с ООО «ТК Новгородская» договора подряда на выполнение работ по среднему ремонту участка тепловой сети и сети горячего водоснабжения в городе Валдай в 2026 году
Начальная цена1 218 516,84 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616344279
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:07
Начало подачи заявок
02.09.2026, 11:07
Подача заявок
до 14.09.2026, 08:10
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ТК НОВГОРОДСКАЯ"
ИНН-КПП
5301003692 - 530101001
ОГРН
1135321001639
ОКАТО
49203802001
Почтовый адрес
173015, Новгородская область, Великий Новгород город, Нехинская улица, дом 1А
Местонахождение
175000, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н БАТЕЦКИЙ, УЛ ЛЕСНАЯ, П БАТЕЦКИЙ, ЗД. 3А
Место поставки и контакты
Место поставки
Новгородская область, г. Валдай
Контакты
Смирнова О. А., +7 (8162) 772541, upr-to3@tk.nov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по прокладке местных трубопроводов горячей воды 42.21.22.120 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов горячей воды | 1 Условная единица | 1 218 516,84 ₽ | 1 218 516,84 ₽ |