Оказание услуг по аттестации информационной системы на соответствие требованиям по защите информации
Начальная цена1 578 416,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616344306
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:12
Начало подачи заявок
02.09.2026, 11:12
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ФЦИТЭП ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
7734737129 - 773401001
ОГРН
5147746337470
ОКАТО
45283587000
Почтовый адрес
123182, Москва Город, дом 30, корпус 1
Местонахождение
123182, Г.МОСКВА, Ш. ВОЛОКОЛАМСКОЕ, Д. 30, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
МИРОШНИЧЕНКО А. И., +8 (499) 1938190, zakupki@nic-itep.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по аттестации информационной системы на соответствие требованиям по защите информации 71.20.19.115 Услуги по аттестационным испытаниям и аттестации на соответствие требованиям по защите информации | 1 Условная единица | 1 578 416,67 ₽ | 1 578 416,67 ₽ |