Услуги по предоставлению права использования программ для ЭВМ (неисключительная лицензия)

Запрос котировок в электронной форме № 32616344309 опубликован 02.09.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена1 020 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616344309
Площадка
Публикация
02.09.2026, 00:00
Начало подачи заявок
02.09.2026, 00:00
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО "ТГТУ"

ИНН-КПП
6831006362 - 682901001
ОГРН
1026801156557
ОКАТО
68401364000
Почтовый адрес
392000, обл. Тамбовская, г. Тамбов, ул. Советская, д. 106/5, помещ. 2, дом 106/5, офис (квартира) 2
Местонахождение
392000, ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТАМБОВ, Г. ТАМБОВ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 106/5, ПОМЕЩ. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с извещением о закупке
Контакты
Калюжная Е. С., 74752635124, torgi@tstu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по предоставлению права использования программ для ЭВМ (неисключительная лицензия)
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Условная единица1 020 000 ₽1 020 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму