Поставка инструмента
Начальная цена1 821 594,42 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616344310
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:13
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:13
Подача заявок
до 09.09.2026, 18:00
Подведение итогов
11.12.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ЭНЕРГОНЕФТЬ ТОМСК"
ИНН-КПП
7022010799 - 702201001
ОГРН
1027001619369
ОКАТО
69410000000
Почтовый адрес
636785, обл. Томская, г. Стрежевой, ул. Строителей, д. 95, дом 95
Местонахождение
636785, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. СТРЕЖЕВОЙ, УЛ. СТРОИТЕЛЕЙ, Д. 95
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Валишина М. Р., 73825966039, MVValishina@energoneft-t.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор изолированного инструмента для релейщиков РЗА-ПРОФИ Юртэкс/16244008 25.73 Инструмент | 1 Штука | - | - |
| 2 | Сумка для инструментов 400х225х310 мм, 26 карманов, дно пластиковое, наплечный ремень 32 Изделия готовые прочие | 16 Штука | - | - |
| 3 | Кусачки боковые 160 мм с диэлектрическими ручками 1000 В GRIFF/WT0203 25.73 Инструмент | 14 Штука | - | - |
| 4 | Плоскогубцы диэлектрические 160 мм VDE 6 VIRA RAGE/397017 25.73 Инструмент | 12 Штука | - | - |
| 5 | Плоскогубцы диэлектрические 200 мм, до 1000 Вт, CrV, рукоятки-чехлы двухкомпонентные, губки прямые 25.73 Инструмент | 1 Штука | - | - |
| 6 | Длинногубцы диэлектрические Стандарт, 160 мм КВТ/55986 25.73 Инструмент | 16 Штука | - | - |
| 7 | Круглогубцы с диэлектрическими рукоятками, длина 160 мм, хроммолибденовая сталь, рукоятки с ПВХ покрытием 25.73 Инструмент | 14 Штука | - | - |
| 8 | Пассатижи силовые, твердость 62-64 HRC, длина 200 мм, длина рабочей части 39,5 мм, ширина рабочей части 27 мм, ширина вершин губок 6,5 мм, толшина рабочей части 12,4 мм, вес 320 г DIN ISO 5746 25.73 Инструмент | 10 Штука | - | - |
| 9 | Отвертка диэлектрическая VDE PH0х60мм VIRA/397018 25.73 Инструмент | 9 Штука | - | - |
| 10 | Отвертка диэлектрическая Profi Electro до 1000 В, PH №1 80 мм Stayer/25142-1-08 25.73 Инструмент | 20 Штука | - | - |
| 11 | Отвертка диэлектрическая Profi Electro до 1000 В, PH №2 100 мм Stayer/25142-2-10 25.73 Инструмент | 22 Штука | - | - |
| 12 | Отвертка диэлектрическая до 1000 В, PH3х150 мм, CrMo, двухкомпонентная рукоятка Gross/12949 25.73 Инструмент | 11 Штука | - | - |
| 13 | Отвертка диэлектрическая Profi Electro SL 4х100 мм Stayer/25141-04-10 25.73 Инструмент | 20 Штука | - | - |
| 14 | Отвертка диэлектрическая Profi Electro SL 5х125 мм Stayer/25141-05-12 25.73 Инструмент | 16 Штука | - | - |
| 15 | Отвертка диэлектрическая до 1000 В, SL 8х175 мм Stayer/25141-08-17 25.73 Инструмент | 8 Штука | - | - |
| 16 | Набор шаблонов резьбовых комбинированный для дюймовой и метрической резьбы, 40 предметов M60, D55, CNIC/62903 25.73 Инструмент | 2 Штука | - | - |
| 17 | Полотно пильное Интерскол/2211923000182 25.73 Инструмент | 2 Штука | - | - |
| 18 | Отвертка шлицевая SL 4х200 мм, сталь CrV, двухкомпонентная рукоятка Rexant/12-6426 25.73 Инструмент | 4 Штука | - | - |
| 19 | Отвертка Anti-Slip SL5,0х100 мм, шлицевая с двухкомпонентной ручкой Matrix/12216 25.73 Инструмент | 14 Штука | - | - |
| 20 | Отвертка крестовая N3 250 Sitomo/126834 25.73 Инструмент | 15 Штука | - | - |
| 21 | Ключ гаечный с открытым зевом двусторонний КГД 10х12 мм, искробезопасный ТУ 3926-055-53581936-2014 25.73 Инструмент | 14 Штука | - | - |
| 22 | Ключ гаечный с открытым зевом двусторонний КГД 13х14 мм, искробезопасный ТУ 3926-055-53581936-2014 25.73 Инструмент | 17 Штука | - | - |
| 23 | Ключ гаечный с открытым зевом двусторонний КГД 17х19 мм, искробезопасный ТУ 3926-055-53581936-2014 25.73 Инструмент | 10 Штука | - | - |
| 24 | Ключ гаечный с открытым зевом двусторонний КГД 19х22 мм, искробезопасный ТУ 3926-055-53581936-2014 25.73 Инструмент | 6 Штука | - | - |
| 25 | Ключ гаечный с открытым зевом двусторонний КГД 22х24 мм, искробезопасный ТУ 3926-055-53581936-2014 25.73 Инструмент | 6 Штука | - | - |
| 26 | Ключ гаечный с открытым зевом двухсторонний искробезопасный КГД ИБ 24х27 мм ТУ 3926-055-53581936-2017 25.73 Инструмент | 6 Штука | - | - |
| 27 | Ключ гаечный с открытым зевом двухсторонний искробезопасный КГД ИБ 27х30 мм ТУ 3926-055-53581936-2017 25.73 Инструмент | 6 Штука | - | - |
| 28 | Ключ гаечный с открытым зевом двухсторонний искробезопасный КГД ИБ 30х32 мм ТУ 3926-055-53581936-2017 25.73 Инструмент | 6 Штука | - | - |
| 29 | Ключ гаечный комбинированный с размерами зевов 6х6 мм, обычной точности, группой прочности С для головок с открытым зевом и группой В для головок с кольцевым зевом, с шероховатостью поверхности исполнения 1 7811-6566 ГО... 25.73 Инструмент | 4 Штука | - | - |
| 30 | Ключ гаечный комбинированный с размерами зевов 8х8 мм, обычной точности, группой прочности С для головок с открытым зевом и группой В для головок с кольцевым зевом, с шероховатостью поверхности исполнения 1 7811-0252 ГО... 25.73 Инструмент | 11 Штука | - | - |
| 31 | Ключ гаечный комбинированный с размерами зевов 10х10 мм, обычной точности, группой прочности С для головок с открытым зевом и группой В для головок с кольцевым зевом, с шероховатостью поверхности исполнения 1 7811-0253... 25.73 Инструмент | 13 Штука | - | - |
| 32 | Ключ гаечный комбинированный с размерами зевов 12х12 мм, обычной точности, группой прочности С для головок с открытым зевом и группой В для головок с кольцевым зевом, с шероховатостью поверхности исполнения 1 7811-0254... 25.73 Инструмент | 2 Штука | - | - |
| 33 | Ключ гаечный комбинированный с размерами зевов 13х13 мм, обычной точности, группой прочности С для головок с открытым зевом и группой В для головок с кольцевым зевом, с шероховатостью поверхности исполнения 1 7811-0255... 25.73 Инструмент | 2 Штука | - | - |
| 34 | Ключ гаечный комбинированный с размерами зевов 14х14 мм, обычной точности, группой прочности С для головок с открытым зевом и группой В для головок с кольцевым зевом, с шероховатостью поверхности исполнения 1 7811-0256... 25.73 Инструмент | 2 Штука | - | - |
| 35 | Краскопульт электрический МАСТЕР Зубр/КПЭ-650 25.73 Инструмент | 2 Штука | - | - |
| 36 | Ключ гаечный комбинированный с размерами зевов 24х24 мм, обычной точности, группой прочности С для головок с открытым зевом и группой В для головок с кольцевым зевом, с шероховатостью поверхности исполнения 1 7811-0260... 25.73 Инструмент | 3 Штука | - | - |
| 37 | Ключ гаечный комбинированный с размерами зевов 27х27 мм, обычной точности, группой прочности С для головок с открытым зевом и группой В для головок с кольцевым зевом, с шероховатостью поверхности исполнения 1 7811-0261... 25.73 Инструмент | 2 Штука | - | - |
| 38 | Ключ гаечный комбинированный с размерами зевов 32х32 мм, обычной точности, группой прочности С для головок с открытым зевом и группой В для головок с кольцевым зевом, с шероховатостью поверхности исполнения 1 7811-0263... 25.73 Инструмент | 3 Штука | - | - |
| 39 | Ключ трубчатый торцевой двусторонний 8х10 мм, L=110 мм, материал сталь, покрытие хром 25.73 Инструмент | 13 Штука | - | - |
| 40 | Ключ трубчатый торцевой двусторонний 13х14 мм, материал сталь, оцинкованный 25.73 Инструмент | 8 Штука | - | - |
| 41 | Ключ торцовый трубчатый двухсторонний Мастер, 17х19 мм Зубр/27162-17-19 25.73 Инструмент | 8 Штука | - | - |
| 42 | Набор имбусовых ключей, 2-12 мм, 9 шт Matrix/11222 25.73 Инструмент | 14 Штука | - | - |
| 43 | Ключ разводной усиленный 150 мм RAGE VIRA/311060 25.73 Инструмент | 10 Штука | - | - |
| 44 | Ключ разводной 300 мм АвтоDело/30430 25.73 Инструмент | 10 Штука | - | - |
| 45 | Ключ трубный рычажный КТР №1, 1" материал CrV, тип S цельнокованый, Gross/15611 25.73 Инструмент | 13 Штука | - | - |
| 46 | Ключ трубный рычажный КТР №2, 1,5" материал CrV, тип S цельнокованый, Gross/15613 25.73 Инструмент | 9 Штука | - | - |
| 47 | Ключ трубный рычажный КТР №3, 2", материал CrV, тип S цельнокованый, Gross/15615 25.73 Инструмент | 3 Штука | - | - |
| 48 | Ключ трубный американского типа 10" GARWIN/GR-PWA100 25.73 Инструмент | 6 Штука | - | - |
| 49 | Набор торцевых безударных головок 1/2" 8-32 мм, 17 предметов Inforce/11-01-260 25.73 Инструмент | 3 Штука | - | - |
| 50 | Зубило 2810-0195 Н12Х1, типа 1 исполнения 2 с размерами угла=60 град, L= 160 мм, B=16 мм, с покрытием Н12Х1 25.73 Инструмент | 5 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения