Поставка тонер-картриджей для лазерных принтеров и МФУ
Начальная цена47 077,17 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616344315
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:14
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:14
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ ДО НСО "СШ "СИБСЕЛЬМАШ"
ИНН-КПП
5404214783 - 540401001
ОГРН
1035401513180
ОКАТО
50401377000
Почтовый адрес
630078, обл. Новосибирская, г. Новосибирск, ул. Пархоменко, стр. 2А, дом 2А
Местонахождение
630078, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ ПАРХОМЕНКО, ЗД. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Описанием предмета закупки (Приложение № 3), проектом Договора (Приложение № 1).
Контакты
Саломатина О. М., 73833558817, ssm_zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тонер-картридж НВ-ТК-1200 - -; 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 34 Штука | - | - |
| 2 | Тонер-картридж HB-CE278A - -; 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | - | - |
| 3 | Тонер-картридж HB-CF212A, цвет желтый - -; 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 4 | Тонер-картридж HB-CF211A, цвет синий - -; 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 5 | Тонер-картридж HB-CF210A, цвет черный - -; 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 6 | Тонер-картридж HB-CF213A, цвет красный - -; 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 7 | Тонер-картридж CF283X/CRG-737 - -; 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 7 Штука | - | - |
| 8 | Тонер-картридж TK-160 - -; 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 9 | Тонер-картридж MLT-D 111S - -; 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 10 | Тонер-картридж HB-CE285A - -; 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 11 | Тонер-картридж HB-Q2612A - -; 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 12 | Тонер-картридж CS-C728S - -; 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму