Поставка продукции птицеводства
Начальная цена279 400 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616344316
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:14
Начало подачи заявок
02.09.2026, 11:14
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ № 86 ЦРР
ИНН-КПП
2902040157 - 290201001
ОГРН
1022900838806
ОКАТО
11430000000
Почтовый адрес
164502, Архангельская область, город Северодвинск, улица Юбилейная дом 31
Местонахождение
164502, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. СЕВЕРОДВИНСК, УЛ ЮБИЛЕЙНАЯ, Д. 31
Место поставки и контакты
Место поставки
Архангельская область
Контакты
Карачева К. А., 88184 555438, v200980@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания | 1 Условная единица | 279 400 ₽ | 279 400 ₽ |