Выполнение работ по текущему ремонту и благоустройству территории ФГБОУ ВО "РГСУ", расположенной по адресу: г. Москва, ул. Лосиноостровская, д.24, стр.1

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616344334 опубликован 02.09.2026, 11:17 в ЕИС
Начальная цена4 029 732,1 ₽
Обеспечение контракта120 891,96 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616344334
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:17
Начало подачи заявок
02.09.2026, 11:17
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО "РГСУ", РГСУ, РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СОЦИАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

ИНН-КПП
7718084994 - 771701001
ОГРН
1027700134879
ОКАТО
45280577000
Почтовый адрес
129226, г. Москва, ул. Вильгельма Пика, стр. 1, корпус 1
Местонахождение
129226, Г.МОСКВА, УЛ. ВИЛЬГЕЛЬМА ПИКА, Д.4, СТР.1

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Москва, ул. Лосиноостровская, д. 24, стр.1.
Контакты
Дёрова Анна Алексеевна, 8 495 2556767 1468, zakupka@rgsu.net

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по текущему ремонту и благоустройству территории ФГБОУ ВО "РГСУ", расположенной по адресу: г. Москва, ул. Лосиноостровская, д.24, стр.1.
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица4 029 732,1 ₽4 029 732,1 ₽