Поставка комплектующих к оргтехники

Запрос котировок в электронной форме № 32616344338 опубликован 02.09.2026, 15:17 в ЕИС
Начальная цена19 529,99 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616344338
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:17
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:17
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГАУСО НСО "МАСЛЯНИНСКИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР"

ИНН-КПП
5431103225 - 543101001
ОГРН
1105462000533
ОКАТО
50236551000
Почтовый адрес
633564, обл. Новосибирская, р-н. Маслянинский, рп. Маслянино, ул. Дорожная, д. 38, дом 38
Местонахождение
633564, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н МАСЛЯНИНСКИЙ, УЛ ДОРОЖНАЯ, РП МАСЛЯНИНО, Д. 38

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с договором
Контакты
Веретенникова Ю. Н., 83834721126, centrmsl@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Манипуляторы
26.20.16.170 Манипуляторы
5 Штука--
2
Клавиатуры
26.20.16.110 Клавиатуры
3 Штука--
3
Универсальные системы хранения данных (повышенной надежности без единой точки отказа)
26.20.21.120 Универсальные системы хранения данных (повышенной надежности без единой точки отказа)
4 Штука--
4
Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
6 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму