Поставка хозяйственно-бытовых товаров и инвентаря

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616344340 опубликован 02.09.2026, 11:17 в ЕИС
Начальная цена141 277,52 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616344340
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:17
Начало подачи заявок
02.09.2026, 11:17
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

АО "ЯРГОРТЕПЛОЭНЕРГО"

ИНН-КПП
7606047507 - 760601001
ОГРН
1037600808046
ОКАТО
78401380000
Почтовый адрес
150054, обл. Ярославская, г. Ярославль, ул. Чехова, д. 28 А, дом 28 А
Местонахождение
150054, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. ЧЕХОВА, Д. 28А

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Чаброва Т. В., +74852594944 () 153, chabrovatv@ygte.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага туалетная
17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон
300 Условная единица--
2
Мыло жидкое с помповым дозатором 1000 мл и инвентаря
20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое
140 Условная единица--
3
Мешки для мусора
22.22.11.110 Мешки и сумки (пакеты), включая конические, оксо-биоразлагаемые
150 Условная единица--
4
Ведро пластиковое с ручкой
22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие
2 Условная единица--
5
Мыло туалетное
20.41.31.119 Мыло туалетное твердое прочее
2 100 Условная единица--
6
Средство для ухода за сантехникой
20.41.44.190 Средства чистящие прочие
220 Условная единица--
7
Универсальный чистящий порошок
20.41.44.120 Порошки чистящие
50 Условная единица--
8
Порошок стиральный автомат
20.41.32.121 Порошки стиральные
48 Условная единица--
9
Порошок стиральный для ручной стирки
20.41.32.121 Порошки стиральные
130 Условная единица--
10
Средство отбеливающее и дезинфицирующее Белизна
20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки
40 Условная единица--
11
Лопата для уборки снега с ручкой или черенком
25.99.29.129 Лопаты прочие
10 Условная единица--
12
Губки для мытья посуды
23.91.11.190 Изделия абразивные прочие, не включенные в другие группировки
75 Условная единица--
13
Веник
32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки
10 Условная единица--
14
Совок для мусора и инвентаря
22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие
5 Условная единица--
15
Щетка (сгон, склиз) для мытья посуды
32.91.19.190 Щетки прочие, не включенные в другие группировки
14 Условная единица--