Поставка расходных материалов для ИГХ исследований
Начальная цена5 581 150,6 ₽
Обеспечение контракта279 057,53 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616344355
Площадка
Публикация
02.09.2026, 13:19
Начало подачи заявок
02.09.2026, 13:19
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ ТО "МКМЦ "МЕДИЦИНСКИЙ ГОРОД"
ИНН-КПП
7204006910 - 720301001
ОГРН
1037200556117
ОКАТО
71401364000
Почтовый адрес
625041, обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Барнаульская, д. 32, дом 32
Местонахождение
625041, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. БАРНАУЛЬСКАЯ, Д.32
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Тюмень, ул. Барнаульская, д. 32
Контакты
Федько Р. Я., 7 3452 561195 3157, FedkoRY@med-to.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Препараты диагностические 21.20.23.111 Препараты диагностические | - | 321 857,13 ₽ | - |
| 2 | Препараты диагностические 21.20.23.111 Препараты диагностические | - | 246 656,45 ₽ | - |
| 3 | Препараты диагностические 21.20.23.111 Препараты диагностические | - | 151 513,1 ₽ | - |
| 4 | Препараты диагностические 21.20.23.111 Препараты диагностические | - | 88 597,09 ₽ | - |
| 5 | Препараты диагностические 21.20.23.111 Препараты диагностические | - | 78 325,08 ₽ | - |
| 6 | Препараты диагностические 21.20.23.111 Препараты диагностические | - | 239 338,71 ₽ | - |
| 7 | Препараты диагностические 21.20.23.111 Препараты диагностические | - | 151 630,54 ₽ | - |
| 8 | Препараты диагностические 21.20.23.111 Препараты диагностические | - | 124 745,89 ₽ | - |
| 9 | Препараты диагностические 21.20.23.111 Препараты диагностические | - | 110 334,64 ₽ | - |
| 10 | Препараты диагностические 21.20.23.111 Препараты диагностические | - | 93 172,54 ₽ | - |
| 11 | Препараты диагностические 21.20.23.111 Препараты диагностические | - | 120 143,23 ₽ | - |
| 12 | Препараты диагностические 21.20.23.111 Препараты диагностические | - | 120 143,23 ₽ | - |
| 13 | Препараты диагностические 21.20.23.111 Препараты диагностические | - | 99 301,17 ₽ | - |
| 14 | Препараты диагностические 21.20.23.111 Препараты диагностические | - | 196 150,46 ₽ | - |
| 15 | Препараты диагностические 21.20.23.111 Препараты диагностические | - | 120 229,27 ₽ | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения