ОКПД2 71.12.12 Выполнение работ по обмерам, предпроектному обследованию и укрупнённому расчёту стоимости реконструкции помещений здания литеры З и помещений здания ГТС для научно-производственного Центра систем мониторинга состояния ГТС (НПЦ СМ ГТС) по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Гжатская, дом 21 для нужд АО «ВНИИГ им. Б.Е. Веденеева»
Начальная цена1 199 231,21 ₽
223-ФЗ
Документы
Прил.№2. Проект_договора_выбор_проектирования_расположения_лаборатории_мониторинг_ГТС__(5).docxПрил.№3.ТРЕБОВАНИЯ_К_УЧАСТНИКУ_ПИР.docxТТ.zipФорма Коммерческого предложения и Структуры НМЦ 0217-ТПИР ОБСЛ-2026-ВНИИГ.xlsxДоЗ Запрос предложений МСП 0217-ТПИР ОБСЛ-2026-ВНИИГ.docxПрил.№9.Обоснование_НМЦ_0217-ТПИР ОБСЛ-2026-ВНИИГ.docxПрил.№ 4 к ДоЗ - Формы документов заявки (МСП).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616344363
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:20
Начало подачи заявок
02.09.2026, 11:20
Подача заявок
до 10.09.2026, 11:00
Подведение итогов
19.10.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ВНИИГ ИМ.Б.Е.ВЕДЕНЕЕВА"
ИНН-КПП
7804004400 - 780401001
ОГРН
1027802483400
ОКАТО
40273561000
Почтовый адрес
195220, г. Санкт-Петербург, ул. Гжатская, д. 21, дом 21
Местонахождение
195220, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ. ГЖАТСКАЯ, Д.21
Место поставки и контакты
Место поставки
Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий: Город Санкт-Петербург город федерального значения
Контакты
Сырых Т. Г., +8 (812) 2909786, syrykhtg@vniig.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий 71.12.12 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий | 1 Условная единица | 1 199 231,21 ₽ | 1 199 231,21 ₽ |